Главная | Жизнь в Крыму | Спорт в Крыму | Каратисты из Евпатории завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

crimeapress_news

В Анапе Краснодарского края в рамках XIII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошли соревнования по всестилевому карате. Помимо двух наград, завоеванных представителями Федерации киокусин карате Республики Крым, в активе крымчан еще и три медали воспитанников Крымской школы карате (отделения РЛКК).

Эмир-Али Абкеримов стал победителем в соревнованиях юношей 12-13 лет в дисциплине «полный контакт» (весовая категория – до 45 кг), а Радик Сибаев в этой же категории занял третье место. Также «бронза» в активе Ильи Бессмертного (юноши 14-15 лет, «полный контакт, до 75 кг). Все ребята – из Евпатории, тренируются под руководством сенсея Александра Полякова, — сообщает «Крымский спорт».