Главная | Спорт | Кикбоксёры Крыма отличились на турнире «Кубок Сибири»
актуально в республике

Кикбоксёры Крыма отличились на турнире «Кубок Сибири»

Крымские кикбоксеры завоевали 8 медалей на прошедших 5-8 ноября в Красноярске Кубке России и XVII Всероссийском турнире «Кубок Сибири».

Сильнейших определили в семи возрастных группах. В общей сложности на ринг спорткомплекса «Сопка» вышли 506 спортсменов из 29 регионов страны. Как сообщили порталу в Федерации кикбоксинга Крыма, в Кубке России в соревнованиях женщин Валерия Зубченко из Симферополя победила в весовой категории до 63 кг в дисциплине «К-1», — отмечает «Крымский спорт».  — С «золотом» «Кубка Сибири» возвращаются домой Ростислав Лазарко («К-1», юноши 15-16 лет, до 60 кг), Дмитрий Безруких («К-1», юноши 15-16 лет, до 81 кг), Андрей Ящук («фулл-контакт», юноши 13-14 лет, до 36 кг) и Артем Карлов («фулл-контакт», юноши 13-14 лет, до 63 кг). «Серебро» в активе Симеона Калантаева («К-1», юноши 15-16 лет, до 71 кг). «Бронзу» завоевали Даниил Сляднев («фулл-контакт», 13-14 лет, до 45 кг) и Никита Рыбачук («фулл-контакт», 13-14 лет, до 57 кг). Все ребята – из Симферополя.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!