Главная | Спорт | Кристина Михнева из Севастополя — победитель первенства России по женской борьбе

Кристина Михнева из Севастополя стала победителем первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года. Соревнования прошли 11-14 апреля в Гулькевичах Краснодарского края.

В финале весовой категории до 59 кг Михнева, действующая чемпионка Крыма, уверенно одолела Валерию Горину, представляющую Воронежскую и Московскую области (12:3). В весе до 72 кг Ника Кучеренко из Евпатории заняла пятое место, — сообщает «Крымский спорт».

Всего в соревнованиях приняли участие 163 спортсменки из 38 регионов России. Были разыграны 10 комплектов наград.