Главная | Спорт | Крымчане Игорь и Юлия Давыдовы — лидеры чемпионата мира по танцам на колясках

Крымчане Игорь и Юлия Давыдовы — лидеры чемпионата мира по танцам на колясках

Соревнования по танцам на колясках состоялись в немецком Бонне. За 21 комплект наград боролись более 220 спортсменов из 26 стран.

Сборная России в итоге завоевала 25 медалей, 11 из которых – золотые. Большой вклад в общекомандный успех внесли крымские спортсмены, которые четыре раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета. Семейная пара Игорь и Юлия Давыдовы дважды стала лучшей в дуэте. Игорь Давыдов из Бахчисарая принес сборной России еще две награды высшего достоинства в личных соревнованиях. А Юлия Давыдова в соло выиграла «серебро» и «бронзу», — сообщили в пресс-службе Министерства спорта Крыма.

Крымчане Игорь и Юлия Давыдовы - лидеры чемпионата мира по танцам на колясках Крымчане Игорь и Юлия Давыдовы - лидеры чемпионата мира по танцам на колясках