Главная | Актуально | Крымчане участвуют в Петербургском международном экономическом форуме
Новости Республики

Крымчане участвуют в Петербургском международном экономическом форуме

Делегация Республики Крым прибыла в Санкт-Петербург для участия в главном инвестиционном форуме страны – Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

В рамках форума будет презентован инвестиционный потенциал республики и подписаны новые инвестиционные соглашения.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму