Главная | Актуально | Крымские отели признаны лучшими в России по итогам 2025 года
Новости Республики
Крымские отели признаны лучшими в России по итогам 2025 года

Крымские отели признаны лучшими в России по итогам 2025 года

Сразу 69 объектов размещения из 11 городов Крыма вошли в ежегодный рейтинг «Островок! Guests’ Choice 2025», представленный сервисом онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок. Награды удостоены 3,7 тысяч объектов в России, странах СНГ и Грузии — это лучшие объекты размещения по мнению российских путешественников. В рейтинг вошли как сетевые отели, так и самостоятельные гостиницы, малые объекты размещения, апартаменты и гостевые дома.

Все объекты, вошедшие в рейтинг «Островок! Guests’ Choice», соответствуют ряду ключевых показателей: имеют высокий средний рейтинг гостей — не ниже 9 из 10, большое количество отзывов и прожитых бронирований, а также минимальное число проблемных ситуаций по итогам года.

Среди лауреатов — отели и ряд малых объектов размещения:

  • из Севастополя: отели «Новый Херсонес», «Хрустальный Resort & Spa», «Вилла Венеция», гостевой дом Relax Family и другие;
  • из Ялты: отели «Пряности и Страсти», «Дом Бристоль», «Атлантида», «Виста» и другие;
  • из Евпатории: отели «Петр», Union и гостевой дом «Приморский»;
  • из Феодосии: отели «Алые Паруса», «Отель на Черноморской» и другие;
  • из Судака: гостевые дома Pegas, «Фора», Inzhir и другие;
  • из Симферополя: отели «Даяна», «Лермонтов», «Серовъ» и другие;
  • из Кореиза: отели «Дача Рахманинов» и «Родня»;
  • из Керчи: отели «Графская пристань», «Променад» и другие;
  • из Бахчисарая: гостевые дома «Алие», «Эски Чешме» и другие;
  • из Балаклавы: отель Dakkar и гостевой дом «Теохари»;
  • из Алушты: апарт-Отель «Крымская Резиденция».

Помимо основного рейтинга, в рамках премии в этом году предусмотрены специальные номинации. Так, в категорию «Легенды» вошли объекты, получившие награду три года подряд. В Крыму два таких объекта: отели «Алые Паруса» (Феодосия) и Dakkar (Балаклава).

Узнайте больше:  Тихий обман: около 80 процентов продуктов в магазинах стали меньше без изменения цены - Роскачество

В номинацию «Лучшие из лучших», которая отмечает объекты с максимальным средним рейтингом гостей (10 баллов из 10), попали три отеля полуострова. В их числе — отель Union (Евпатория), бутик-отель «Дача Рахманинов» и отель «Родня» (Кореиз).

В общей сложности по итогам 2025 года рейтинг охватывает более 3 тысяч объектов размещения в России, а также более 600 объектов в девяти странах ближнего зарубежья — Белоруссии, Грузии, Абхазии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Таджикистане.

Лауреаты премии «Островок! Guests’ Choice» получат специальный значок на странице объекта и отметку в разделе «Награды» на сайте трех сервисов группы компаний Островок: их увидят самостоятельные туристы, турагенты и туроператоры, работающие с платформой Островок B2B, а также деловые туристы, сотрудничающие с Островок Командировки. Также отельеры получат наклейки и сертификаты, которые смогут разместить в своих объектах.

”Островок! Guests’ Choice” — это награда, основанная на реальном опыте гостей. То, что с каждым годом в наш рейтинг входит все больше объектов, говорит о качественных изменениях в индустрии гостеприимства. Сервис совершенствуется по всей стране — от крупных отелей до небольших объектов размещения, которые все чаще демонстрируют соответствие высоким стандартам качества. Рынок гостеприимства становится более разнообразным и зрелым, задавая устойчивые ориентиры качества для всей отрасли, — отметила Дарья Кочеткова, управляющий директор группы компаний Островок.

Полный список победителей «Островок! Guests’ Choice 2025» доступен на специальной странице по ссылке.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму