Главная | Севастополь | Кванторианцы из Севастополя — призеры Межрегионального хакатона «VR360. Гид образования»
актуально в республике
Кванторианцы из Севастополя — призеры Межрегионального хакатона «VR360. Гид образования»

Кванторианцы из Севастополя — призеры Межрегионального хакатона «VR360. Гид образования»

Организатор хакатона «VR360. Гид образования» – детский технопарк «Кванториум» города Курска. В конкурсе приняли участие 39 обучающихся из разных регионов страны.

По заданию хакатона участникам необходимо было собрать квест-викторину на основе панорам на 360 градусов образовательного учреждения, в котором они обучаются. Севастопольская команда в составе Екатерины Гаврилкович, Дарьи Хижняк и Ирины Зоря заняла 3-е место с проектом виртуальной экскурсии по детскому технопарку «Кванториум» Севастополь. Наставник ребят – педагог направления «360 VR» (VR/AR-квантум) Наталья Гаврилова, — сообщили в пресс-службе технопарка «Кванториум» Севастополь.

Посмотреть работу команды и прогуляться по детскому технопарку можно по ссылке: https://panoquiz.ru/platform/quests/quests/vr46/quest_luchshii_v_mire_kvantorium/

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
Включайтесь в обсуждение:
<br>