Главная | Жизнь в Крыму | Спорт в Крыму | Леонид Рубель взял «серебро» чемпионата России по самбо среди мастеров

crimeapress_news

Леонид Рубель взял "серебро" чемпионата России по самбо среди мастеров

Леонид Рубель взял «серебро» чемпионата России по самбо среди мастеров

Мастер спорта Леонид Рубель из Севастополя стал серебряным призером чемпионата России по самбо среди мастеров (ветеранов), который состоялся 22-25 февраля в Ржеве Тверской области.

Леонид Рубель занял второе место в весовой категории до 100 кг среди спортсменов в возрасте 55-59 лет. На финал севастополец, к сожалению, не вышел из-за простудного заболевания. Чемпионом в этом весе стал Михаил Борисов из Владимирской области, — сообщает «Крымский спорт».

Участниками чемпионата были около 200 спортсменов в возрасте от 35 до 83 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Чебоксар, Казани, Рязани, Омска, Иркутска, Томска, Новосибирска и других городов страны. Сильнейших определяли в семи возрастных группах (в каждой – по семь весовых категорий).

Напомним, что Леонид Рубель – постоянный участник ветеранских соревнований по дзюдо и самбо, неоднократный чемпион и обладатель Кубка России, призер чемпионатов мира.