Главная | Погода в Крыму | На ЮБК устраняют последствия непогоды
Новости Республики

На ЮБК устраняют последствия непогоды

В результате ураганного ветра, который минувшим вечером и ночью обрушился на ЮБК, были повалены деревья, кое-где оборваны линии электропередач. Как сообщили в Департаменте по вопросам ЖКХ ялтинской администрации,  все службы города в связи с объявленным штормовым предупреждением находились в состоянии повышенной готовности.

Работа по ликвидации последствий урагана велась на протяжении всей ночи и продолжилась во вторник днём, — сообщили в администрации.

В частности, сильными порывами ветра во многих населённых пунктах были повалены деревья, в частности в микрорайоне Васильевка это привело к обрыву линий электропередач, а на  улице Свердлова была повреждена опора наружного освещения. Все аварийные работы сотрудники коммунальных служб города проводили максимально оперативно.

Узнайте больше:  Крымский полуостров: погода 16 апреля

Специалисты ГУП РК «Крымавтодор» также в течение дня ликвидировали последствия ураганного ветра, который повалил деревья на автомобильные дороги.

На устранение упавших деревьев и веток вышло 7 бригад. Дорожники проводят работы по уборке и вывозу поваленных деревьев, веток с проезжей части для обеспечения безопасного дорожного движения, — сообщили в «Крымавтодоре».

Напомним, на 26-27 февраля в Крыму объявлено штормовое предупреждение – ожидается усиление ветра.

Фото: Крымавтодор, ВК, администрация Ялты.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму