Главная | Инфраструктура Крыма | Дороги Крыма | На поврежденном участке трассы «Симферополь – Севастополь» кипит работа
Новости Республики

На поврежденном участке трассы «Симферополь – Севастополь» кипит работа

На поврежденном участке трассы «Симферополь – Севастополь» бригады дорожников уже сняли половину предназначенного к демонтажу дорожного полотна. Об этом сообщил директор Департамента транспорта Севастополя Игорь Титов.

Всего с этого участка трассы планируется демонтировать 1126 кубов асфальта и грунта. Также в районе оползня уже пробурено 7 скважин из 14 запланированных, которые должны определить состояние земли в этом районе и определить варианты ее укрепления.

Работы ведутся очень активно, снимается конструктив разрушенной дорожной одежды. Выполняются инженерные изыскания, порядка семи скважин пробурено. На участке работает тяжелая техника, — уточнил И.Титов.

О конкретных сроках завершения работ говорить пока рано. Отметим, что в течение дня перекрывается движение через село Поворотное, а все транспортные потоки идут через Северную сторону. В Поворотном должны расширить дорогу, но пока не расширили.

Фото: М.Мишин
0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x