Главная | Происшествия | МЧС Крыма | На пожаре в Сакском районе погиб человек
Новости Республики

На пожаре в Сакском районе погиб человек

Сегодня утром (в 9:04) в службу спасения поступило сообщение о пожаре в Сакском районе. Загорелся жилой дом в селе Виноградово. По прибытии сотрудники чрезвычайного ведомства обнаружили, что пожар произошел в комнате одноэтажного жилого дома.

Соседи обнаружили дым, который шел из окна дома и незамедлительно вызвали пожарную службу. В помещении наблюдалось сильное задымление. Огнеборцы оперативно проложили рукавную линию и в считанные минуты ликвидировали пожар, площадь которого составила 6 кв. метров. Горела кровать и матрас, а также частично огонь перешел на деревянный пол, — сообщили в МЧС.

В комнате был обнаружен погибший мужчина, 1948 года рождения. Причины трагедии уточняются и будут определены экспертами.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму