Главная | Актуально | На трассе «Симферополь – Алушта – Ялта» просело асфальтовое покрытие
Новости Республики

На трассе «Симферополь – Алушта – Ялта» просело асфальтовое покрытие

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил о дорожной неприятности, которая поджидает автомобилистов на трассе «Симферополь – Алушта – Ялта».

Уважаемые жители и гости Республики Крым! В ходе объездов автомобильных дорог, выявлено разрушение основания дорожной одежды из-за грунтовых вод на 169 км дороги Симферополь — Алушта — Ялта. В настоящее время разрушение локализовано. Просим быть предельно внимательными при проезде на данном участке, соблюдать требования Правил дорожного движения, — написал министр в своем Telegram-канале.

На трассе «Симферополь – Алушта – Ялта» просело асфальтовое покрытие

Поправим Николая Лукашенко: говоря «169-й км», он имел в виду трассу 35А-002 (как писали раньше, от «границы с Украиной», а по факту – почти от Армянска и до Ялты). Так вот, загадочное место просадки асфальта – в районе Алушты (не доезжая от курорта до поворота на Лучистое). Но яма от этого факта меньше не станет, напротив, пока не завершены ремонтные работы, на данном участке трассы нужно ехать максимально аккуратно. Грунтовые воды – коварное явление.

Узнайте больше:  Мало не много: количество банковских карт на одного человека могут ограничить

На трассе «Симферополь – Алушта – Ялта» просело асфальтовое покрытие


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму