Главная | Нотариальная палата Севастополя | Нотариальная палата города Севастополя: «С Праздником Весны и Труда!»
Новости Республики

Нотариальная палата города Севастополя: «С Праздником Весны и Труда!»

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Нотариальной палаты города Севастополя и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда — с 1 Мая!

Первомай в нашей стране имеет давнюю и богатую традицию, символизирует солидарность, уважение к созидательному труду каждого человека, что является залогом развития и процветания общества.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации всех намеченных планов, благополучия и всего самого доброго!

Пусть Первомай принесет вам хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне!

Президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму