Уважаемые коллеги, друзья!
От имени Нотариальной палаты города Севастополя и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда — с 1 Мая!
Первомай в нашей стране имеет давнюю и богатую традицию, символизирует солидарность, уважение к созидательному труду каждого человека, что является залогом развития и процветания общества.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации всех намеченных планов, благополучия и всего самого доброго!
Пусть Первомай принесет вам хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне!
Президент Нотариальной палаты города Севастополя Ольга Каленкович
С тегами: Нотариальная палата Севастополя
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










