Главная | Спорт | Новогодний Кубок Football Simf 5×5 выиграли «Братья» из Симферополя
Новогодний Кубок Football Simf 5×5 выиграли «Братья» из Симферополя

В Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7) прошел розыгрыш новогоднего Кубка Football Simf 5×5.

В турнире приняли участие 12 команд из Симферополя, Симферопольского района, Ялты и Красногвардейского. Сначала были сыграны матчи в четырех группах, затем игры плей-офф (начиная с 1/4 финала). Обладателем трофея стала симферопольская команда «Братья» (Дживан Геворгян и его друзья). Второе место занял красногвардейский «Феникс», третье – симферопольская «Родина» под руководством Сергея Макаровича. Победителям и призерам вручены кубки, дипломы и призы от организаторов и партнеров турнира, — сообщает «Крымский спорт».

Индивидуальных наград удостоены лучшие по номинациям игроки: вратарь – Егор Яковенко («Братья»), защитник – Александр Кебало («Родина»), бомбардир – Дживан Геворгян («Братья»), игрок – Марлен Халилов («Феникс»).