Главная | Происшествия | ЧП в Крыму | Новых выбросов нефтепродуктов на евпаторийском побережье не зафиксировано
Новости Республики
Новых выбросов нефтепродуктов на евпаторийском побережье не зафиксировано
источник фото: пресс-служба администрации Евпатории

Новых выбросов нефтепродуктов на евпаторийском побережье не зафиксировано

За последние несколько дней выбросов нефтепродуктов на побережье Евпатории не зафиксировано. Об этом сообщил глава администрации Евпатории на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

Александр Юрьев отметил, что данные мониторинга Министерства чрезвычайных ситуаций РК свидетельствуют о том, что пятна мазута в Каламитском заливе и вблизи не обнаружены. Глава администрации также напомнил, что городские волонтеры и ветеринарные врачи продолжают оказывать помощь пострадавшим птицам, которые периодически появляются на побережье.

При обнаружении пострадавших от мазута птиц их можно самостоятельно доставить в помывочный пункт на базе МУП «Экоград» (ул. Черноморское шоссе, 25) или сообщить об этом в ЕДДС по телефонам: +7(36569)42050, +79788987909.

Все желающие могут присоединиться к волонтерскому движению по ссылке-приглашению: https://t.me/+JUwNC2te1rYzOTZi

источник: пресс-служба администрации Евпатории


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму