Главная | Инфраструктура Крыма | Благоустройство Крыма | Пляжи Феодосии оборудуют точками Wi-Fi
Новости Республики

Пляжи Феодосии оборудуют точками Wi-Fi

Пляжи Феодосии планируют обустроить к грядущему курортному сезону. При этом власти надеются, что основной «труд» развития территорий в этом направлении возьмут на себя арендаторы мест отдыха.

Они должны за свои средства обеспечить безопасность нахождения на пляже, установить видеокамеры, точки доступа Wi-Fi, необходимое количество санузлов, раздевалок, мест с пресной водой. Подчеркиваю, по всем пляжам объекты благоустройства должны быть выполнены в единой стилистике. Если арендаторы не будут соответствовать нашим требованиям, будем с ними прощаться и находить других, которые сделают город привлекательным для туристов, — отмечает глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

Кроме того, в администрации города подчёркивают — и в межсезонье от арендаторов ждут хорошей работы. Пляжные территории и сейчас должны содержаться в порядке, в частности, должна проводится регулярная очистка прибрежной зоны от мусора и тины. Если же предприниматели в этом плане сотрудничать не готовы, говорят чиновники, договоры с ними в 2017 году будут пересмотрены и, скорее всего, прекращены.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму