Накануне в Симферополе, на ул.Киевской в результате ДТП погиб человек. Не участник движения. Не водитель. Человек, стоявший в 7 утра на остановке. Сегодня он мог отмечать свой День рождения. Но не дожил. Ровно один день. Сиротами остались трое детей (двое взрослых сыновей и несовершеннолетняя дочь). Сергей Ш. погиб под колесами вылетевшего на остановку «Мерседеса».
Водитель иномарки до сих пор не понимает, что произошло. Накануне сообщалось, что, якобы дорогу перебегал какой-то человек, вот «Мерс» и уходил на тротуар. По другой версии машину занесло на мокрой дороге. По третьей (сегодняшней) — неизвестное авто подрезало «Мерседес»… Истину установят эксперты. Пока же в ГИБДД комментируют ДТП сухо:
Водитель автомобиля «Mercedes» двигался со стороны Москольца в направлении улицы Толстого. По неизвестным причинам он потерял контроль над управлением, пересек двойную сплошную линию, встречную полосу, пролетел через газон и тротуар, и протаранил остановку.
Наверняка же известно, что водитель «Мерса» отделался незначительными травмами (синяки, ссадины) и в момент ДТП точно был трезв.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ДТП в Крыму
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










