Речь идёт о заключение договоров на право размещения нестационарных объектов. Правительство Севастополя надеется провести аукцион в июне. Основные лоты связаны с центральной частью города.
В Ленинском районе предполагается размещение 579 нестационарных торговых объектов. Из выставленных на торги лотов 34 объекта предназначается для реализации туристско-экскурсионной продукции. На сегодняшний день на их замещение подано 334 заявки. По предварительным расчетам, поступления в бюджет города, с учетом уже заключенных договоров, в 2016 году составят более 23 миллионов рублей, – заявил директор департамента Ленинского района Севастополя Сергей Волков.
При этом в Правительстве города подчёркивают — схема размещения НТО за последнее время претерпела значительные корректировки. В частности, в спальных районах количество ларьков уменьшили.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: бизнес в Крыму