Главная | Актуально | Праздничное настроение уже ощущают 30% крымчан
Новости Республики
Праздничное настроение уже ощущают 30% крымчан
иллюстрация: pxhere.com

Праздничное настроение уже ощущают 30% крымчан

За неделю до Нового года праздничное настроение уже появилось у 3 из 10 жителей Крыма. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob приняли участие экономически активные горожане из Крыма.

Новогоднее настроение уже есть у 30% жителей Крыма. Еще 8% имитируют его ради близких: «Те, у кого есть семья, дети, должны обеспечить хотя бы минимальное новогоднее настроение своим родным и близким, потому что мы вспоминаем все праздники нового года, умножаем эмоции. А дети вообще по-другому видят миры». 50% респондентов не скрывают отсутствия новогоднего настроения: «Пока не хватает времени на это».

Узнайте больше:  Учтите: у владельцев проблемных участков осталось 2 года на освоение земли

Женщины чаще мужчин отмечают, что праздничное настроение по случаю приближающегося Нового год уже появилось (37% против 23% соответственно). В предвкушении праздника уже пребывает и каждый третий житель Крыма до 35 лет: «Новый год — это всегда новые возможности!»

Время проведения: 20—23 декабря 2024 года


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму