Главная | Актуально | Президент России назвал всех участников СВО героями
Новости Республики

Президент России назвал всех участников СВО героями

Президент России Владимир Путин 25 ноября заявил, что все участники специальной военной операции (СВО) являются героями.

Только они, сами ребята знают, что они герои по-настоящему. Почему? Потому что никто, кроме них и их ближайших командиров, которые рядом с ними стоят, не знают, какой это труд тяжелый и насколько это сопряжено с реальной опасностью для жизни и здоровья. Только они это чувствуют и понимают, — сказал Глава государства на встрече с матерями военнослужащих-участников СВО.

Путин также рассказал, что напрямую говорит с некоторыми солдатами по телефону, связываясь с ними через их матерей.

Во всяком случае, я говорил с теми, кто меня так же удивлял своим настроением, своим отношением к делу. Они не ожидали этих звонков от меня, — добавил он.

Президент РФ также отметил, что участники спецоперации ведут себя героически и это заслуга их матерей.

Узнайте больше:  В Крыму анонсируют выставку призовых работ республиканского конкурса «Крымский сувенир»

Подробнее о встрече Президента с матерями военнослужащих – участников СВО — ЗДЕСЬ.

Фото: пресс-служба Кремля.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

реклама в крыму