Главная | Инфраструктура Крыма | Транспорт Крыма | Проезд в маршрутке 25 рублей?!
Новости Республики

Проезд в маршрутке 25 рублей?!

Именно такое требование: установить цену за проезд в маршрутке на уровне 25 рублей, — прозвучало в ходе очередного совещания в администрации Симферополя. На этот раз чиновники общались с бизнесменами-транспортниками.

Свои мнения высказали 17 представителей фирм-перевозчиков. Практически, все говорили о необходимости повышения тарифов на проезд. Однако администрацией города это предложение поддержано не было.

В сравнении с предыдущими данными мониторинга качества работы маршрутного транспорта, мы наблюдаем положительную тенденцию. Тем не менее, на достигнутом останавливаться не планируем. Для нас приоритетом является безопасность и комфорт граждан, использующих маршрутные такси, — подчеркнул начальник управления транспорта и связи администрации Симферополя Алексей Сахно.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Транспортная инфраструктура Крыма
реклама в крыму
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x