Главная | Происшествия | Происшествие в Новом Свете: травмировался сапсёрфер
Новости Республики

Происшествие в Новом Свете: травмировался сапсёрфер

13 сентября в 17:30 в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение из центральной группы Государственной инспекции по маломерным судам о том, что в акватории Черного моря, на траверзе грота Шаляпин, в бухте Голубой, поселка Новый Свет произошел наезд маломерного судна на сапсёрфингиста.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Крымского линейного управления МВД России на транспорте, сотрудники которой установили, что в результате столкновения телесные повреждения в виде перелома бедра получил сапсёрфер, 50-летний житель Санкт-Петербурга. Он госпитализирован в ближайшую больницу.

Узнайте больше:  В Севастополе ребёнок упал в осушенный бассейн - получил серьёзные травмы

По результатам проверки материалы в отношении 49-летнего капитана маломерного судна будут направлены в следственные органы для принятия законного решения.

источник: пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Новости Крыма сегодня

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму