Главная | Крым и мир | Жизнь в мире | Российская теннисистка вышла в четвертый круг Ролан Гаррос

Российская теннисистка вышла в четвертый круг Ролан Гаррос

Российская теннисная школа, к сожалению, не является сильной на общемировой арене. Тем не менее, одна из представительниц этой школы, по имени Анастасия Павлюченкова, сумела выйти в четвертый круг популярного чемпионата Ролан Гаррос, который проходит в Париже, Франция. Подобный существенный результат является хорошим поводом для того, чтобы пересмотреть свои ставки в этой дисциплине на сайтах по типу https://100betz.com/ru/. Далее читайте больше информации по этому поводу.

Матч, который вывел россиянку в четвертый круг

В матче, который помог россиянке выйти в четвертый круг чемпионата Ролан Гаррос, Анастасия Павлюченкова сражалась против спортсменки из Беларуси, по имени Арина Соболенко. В его ходе обе теннисистки показали свои сильные стороны. Очень настойчивая борьба велась до последнего очка. В конечном итоге, спортсменка из России сумела победить свою белорусскую коллегу в третьем сете.

Конечный результат матча составил 6:4, 2:6, 6:0 в пользу Анастасии Павлюченковой. Необходимо сказать, что обе спортсменки утверждают, что этот матч был для них крайне нелегким и заставил их как следует потрудиться. Общая продолжительность матча составила 1 час 37 минут.В ходе игры Павлюченкова сумела совершить два ейса, допустила две двойные ошибки. Ней также были реализованы 5 из 10 брейк поинтов. Арина Соболенко, в свою очередь допустила две двойных ошибки, подала навылет шесть раз и сумела реализовать 3 из 7 брейк поинтов.

Узнайте больше:  Виза представителя компании - когда интересы бизнеса должен отстаивать свой человек

С кем Павлюченко предстоит играть в четвертьфинале?

Пока доподлинно неизвестно, с кем именно Анастасия Павлюченко будет играть в четвертьфинале. Все решит результат матча между уроженкой Соединенных Штатов Америки, по имени Мэдисон Кис и белорусской Викторией Азаренко. Остается лишь ждать результатов этого матча.

Несколько слов о Ролан Гаррос

Чемпионат проходит с 30-го мая по 12-е июня в Париже, Франция. В предыдущем чемпионате победила уроженка Польши, по имени Ига Свёнтек. Она сумела обыграть в финале в матче из двух сетов жительницу Америки, по имени Софья Кенин, со счетом 6:4, 6:1.