Главная | Происшествия | МЧС Крыма | Рождество в Крыму обошлось без ЧП
актуально в республике

Рождество в Крыму обошлось без ЧП

В ночь на Рождество в Крыму чрезвычайных происшествий не зафиксировано.

Благодаря эффективным и профессиональным действиям спасателей МЧС России Рождественская ночь в Крыму прошла без пожаров и других ЧП. Звонков о нарушении общественного порядка не поступало. В каждом храме, где проходили торжественные богослужения было организовано дежурство специалистов Главного управления МЧС России по Республике Крым, которые в случае непредвиденной ситуации могли быстро организовать эвакуацию людей, — сообщили в пресс-службе МЧС России в Крыму.

В Севастополе рождественская ночь также прошла спокойно. Главным городским управлением МЧС в местах проведения праздничных богослужений было организовано дежурство пеших патрулей. Всего было задействовано 37 человек личного состава.

Вместе с тем, спасатели предупреждают — праздничная неделя ещё не завершена. В частности, продолжаются и массовые мероприятия, так что стоит придерживаться элементарных правил безопасности. Берегите себя и своих близких!

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МЧС России в Крыму
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x