Главная | Власть в Крыму | Бюджет Крыма | Сегодня в Администрации Президента России будут обсуждать проблемы Керчи
Новости Республики

Сегодня в Администрации Президента России будут обсуждать проблемы Керчи

Сегодня в Администрации Президента России будут рассмотрены результаты выполнения поручений, данных Главой государства по поводу строительства ряда объектов в рамках ФЦП.

Как отметил зам. Министра экономического развития РФ Сергей Назаров, накануне побывавший в Керчи, проблема пересечения строящейся трассы «Таврида» с городскими коммуникациями (теплотрассой и газопроводом) будет решаться уже в следующем году (после окончания отопительного сезона). Замминистра посетил строящиеся автоподходы, которые свяжут трассу «Таврида» с Керченским мостом, Митридатскую лестницу и вторую городскую гимназию.

Сергей Назаров отметил, что местным властям необходимо ускорить процесс подготовки проектно-сметной документации для возведения подъездной дороги к крепости «Керчь». Также стоит вопрос о начальном этапе реконструкции самой крепости.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

бюджет Крыма и Севастополя Керчь ФЦП Крыма

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму