Главная | Культура Крыма | Сенатор Совфеда Ольга Ковитиди намерена презентовать клип
актуально в республике

Сенатор Совфеда Ольга Ковитиди намерена презентовать клип

Патриотический. В память о героях Великой Отечественной. Своё творение — клип на песню, которую сама сенатор и исполняет — Ольга Ковитиди намерена презентовать 22 июня. В день начала войны.

Мы, наши дети и дети наших детей всегда должны помнить о той страшной дате, которая разделила нашу историю на до и после великой трагедии. Это грандиозная Победа единого народа, связанного общим духом, общей историей и общим будущим. Я свято верю, что подвиг наших отцов и дедов будет жить в памяти последующих поколений, в наших слезах, в восторженных глазах наших детей и внуков, обращенных на фотографии членов их семей, родных и близких нам героев «Бессмертного полка», доказавшего бессмертие Великого Подвига любви к своей Родине, к своему Великому Отечеству, — отмечает Ольга Ковитиди.

Напомним, сенатор от Крыма — личность «плодотворно творческая». На счету О.Ковитиди уже не одна песня. И как композитора, и как автора стихов. Это и «Крым вернулся домой», и «Я Симферополь, город мой люблю», и «Лаки», и «Сыновья».

 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
культура Крыма
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА