Главная | Севастополь | Севастополь участвовал во Всероссийской акции «Вам, любимые!»
Новости Республики
Севастополь участвовал во Всероссийской акции «Вам, любимые!»
фото: пресс-служба Правительства Севастополя

Севастополь участвовал во Всероссийской акции «Вам, любимые!»

Традиционная акция «Вам, любимые!» прошла в Севастополе. В течении трех дней добровольцы поздравляли женщин с праздником.

Тюльпаны, символ акции, дарили в Севастопольском центре крови, в Центре охраны здоровья матери и ребенка, в военном госпитале, на севастопольском Железнодорожном вокзале и на центральных площадях.

Завершились праздничные мероприятия приуроченные к Международному женскому дню. В этом году наши ребята-добровольцы подарили больше трех тысяч тюльпанов, поздравили сотрудниц медучреждений, железнодорожного вокзала и представительниц прекрасного пола на главных площадях нашего города.

И хоть, по традиции, в этот день поздравляют мужчины, но я тоже не могу остаться в стороне и хочу поздравить каждую из Вас с нашей женственностью и силой. Мы такие разные, но вместе мы — источник вдохновения и поддержки друг для друга!, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя  начальника Управления по делам молодежи города Севастополя Марину Слонченко.

Севастополь участвовал во Всероссийской акции «Вам, любимые!» Севастополь участвовал во Всероссийской акции «Вам, любимые!»

источник: пресс-служба Правительства Севастополя


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
праздники в Крыму
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x