Главная | Севастополь | Севастополь: за неделю кровь в качестве доноров сдали 297 человек
Новости Республики
Севастополь: за неделю кровь в качестве доноров сдали 297 человек

Севастополь: за неделю кровь в качестве доноров сдали 297 человек

За прошедшую неделю 297 севастопольцев пришли сдать кровь и ее компоненты, 31 человек сделал это впервые. Кроме того, двое жителей города сделали важный шаг — подали заявку на вступление в Федеральный регистр доноров костного мозга и уже сдали образцы для типирования.

Медики напоминают: каждый здоровый человек может присоединиться к донорскому движению и стать одним из тех, кто дарит жизнь.

Узнайте больше:  В Севастополе озвучили итоги «Зарницы 2.0»

Всех желающих старше 18 лет при отсутствии противопоказаний ждут по адресу: ул. Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00.

С собой необходимо иметь паспорт.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму