Главная | Спорт | Севастопольские спортсмены — медалисты Всероссийских соревнованиях «Игры сильных»
Новости Республики

Севастопольские спортсмены — медалисты Всероссийских соревнованиях «Игры сильных»

В Курске прошли Всероссийские комплексные соревнования «Игры сильных», которые собрали порядка 350 спортсменов из восьми регионов. Соревнования включили шесть видов спорта: легкую атлетику, бокс, спортивную борьбу, самбо, дзюдо и практическую стрельбу.

Севастопольские боксеры успешно выступили в личном зачете:

  • Золотые медали завоевали Тимур Пацация, Денис Штефан, Егор Навроцкий, Иван Зеленов и Максим Вицукаев.
  • Бронзовые медали получили Александр Амтиславский, Артем Ковалевский, Илья Стахов, Владимир Любченко, Артур Колесник, Роман Сандуляк и Артем Васько.
Узнайте больше:  Воспитанница КСП УОР Алина Сакир взяла серебро юниорского первенства России по горному бегу

В общекомандном зачете севастопольцы заняли третье место.

Ветеран специальной военной операции, кавалер ордена Мужества Алексей Прис выступил в практической стрельбе и занял четвертое место.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму