Главная | Севастополь | Севастопольский Театр юного зрителя открывает сезон
Новости Республики

Севастопольский Театр юного зрителя открывает сезон

Театр юного зрителя  открывает новый сезон 17 июля спектаклем для семейного просмотра «Лайк или дислайк». Друзья СевТЮЗа смогут не только посмотреть молодежную постановку, но и принять участие в празднике, который начнется в 18:00.

Ежегодно театр старается порадовать и удивить своих зрителей не только премьерами, но и такими праздничными мероприятиями, как открытие и закрытие сезона, – цитирует пресс-служба Правительства Севастополя заведующего литературно-драматургической частью Игоря Азарова.

Кроме того, 19 июля в театре состоится премьера детского спектакля «Дневник кота-убийцы». Зрителей ждет смешная и поучительная история английской писательницы Энн Файн, которая уже завоевала сердца читателей по всему миру. Режиссёр Юлия Каландаришвили (г. Санкт-Петербург) представила 6, 7 и 8 марта спектакль, который подробно и с большим задором описывает жизнь всей семьи, в которой обитает и кот Таффи.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x