Главная | Жизнь в Республике | Здравоохранение Крыма | Севастопольцы в январе записались к врачам через Госуслуги более 45 тысяч раз
Новости Республики
Севастопольцы в январе записались к врачам через Госуслуги более 45 тысяч раз
фото: пресс-служба Правительства Севастополя

Севастопольцы в январе записались к врачам через Госуслуги более 45 тысяч раз

Система электронной записи на прием к врачам, в том числе через Госуслуги, продолжает набирать популярность. В январе жители города записались к медикам 45 801 раз.

Прежде всего онлайн-запись — это значительная экономия времени. Записаться к нужному специалисту можно круглосуточно из любого места, где есть доступ к интернету. Пациент видит все свободные окна приема и может подобрать удобные дату и время. После оформления заявки в личный кабинет поступает подтвержденный талон.

Узнайте больше:  Ведущие эндокринологи страны создали федресурс по сахарному диабету «Про Диабет»

Традиционно самым популярным медицинским учреждением остается городская больница № 1. К врачам этого учреждения севастопольцы записались 13 600 раз. Среди специалистов наибольшим спросом пользуются терапевты. Далее следуют хирурги, неврологи, офтальмологи и оториноларингологи.

Это часть национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму