Главная | Севастополь | «Севавтодор» предупреждает: 11 января в Севастополе возможна гололедица
Новости Республики

«Севавтодор» предупреждает: 11 января в Севастополе возможна гололедица

С сегодняшней ночи (с 10 на 11 января) в Севастополе прогнозируется понижение температуры воздуха через 0°С до -2°С, мокрый снег.

Ночью  будет задействовано 12 единиц спецтехники, число которой может быть увеличено при ухудшении погодных условий. Комбинированные дорожные машины «Севавтодора» с противогололедным материалом дежурят в разных районах города для оперативного реагирования на ухудшение дорожных условий, — сообщили в городском правительстве.

Уточняется, что уже сейчас, с вечера дороги обрабатываются увлажненной солью.

Узнайте больше:  Участники программы «Севастополь – город Героев» стажируются в структурах Правительства Севастополя

Для обеспечения бесперебойного проезда «Севавтодор» превентивно обработает песчано-соляной смесью аварийно-опасные участки региональных дорог — зоны торможения на пешеходных переходах, пути следования общественного транспорта и школьных автобусов, спуски и подъемы.

Пожалуйста, соблюдайте ПДД. Не пользуйтесь авто на «летней резине». Будьте внимательными и аккуратными на дорогах, — обратились к автолюбителям севастопольские дорожники.

В круглосуточном режиме работает диспетчерская служба «Севавтодора»: +7 978 998 59 83.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму