Главная | Актуально | Со стороны Херсонской области ограничено движение грузовиков к пункту пропуска в Крым
Новости Республики

Со стороны Херсонской области ограничено движение грузовиков к пункту пропуска в Крым

Подписал указ о временном ограничении движения грузовых автомобилей на участке федеральной трассы Р-280 «Новороссия» в направлении автомобильного пункта пропуска «Джанкой». Решение действует с 00:00 21 мая 2026 года до особого распоряжения, — говорится в сообщении.

По словам Сальдо, ограничение не коснется грузов военного назначения, специальных грузов, лекарств, техники для восстановления инфраструктуры, топлива, скоропортящихся продуктов и отдельных социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.

Узнайте больше:  Вода в Азовском море у крымских берегов прогрелась до 21 градуса

Он призвал перевозчиков заранее учитывать временное ограничение при планировании маршрутов.

13 мая руководитель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Республики Крым Анатолий Цуркин сообщал об изменении схемы движения для грузовиков на пункте пропуска «Джанкой».

источник: РИА Новости Крым


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму