Главная | Происшествия | МЧС Крыма | Севастопольца-разбойника осудят
Новости Республики

Севастопольца-разбойника осудят

Севастопольца-разбойника осудят. Прокуратура Севастополя  направляет в суд уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего на территории города три разбойных нападения.

Как сообщили в пресс-службе севастопольской прокуратуры, мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). По данным следствия, в мае 2015 года обвиняемый нападал на пункты выдачи займов и, угрожая сотрудникам ножом, похищал денежные средства и имеющееся имущество.

Действия злоумышленника были пресечены сотрудниками УМВД России по городу Севастополю, судом в отношении него избрана мера пресечения — заключение под стражу, — сообщили в прокуратуре, уточнив, что материалы уголовного дела будут направлены в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
реклама в крыму