Главная | Спорт | «Спартак» из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани
актуально в республике

«Спартак» из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани

Воспитанники мини-футбольной академии севастопольского «Спартака» стали бронзовыми призерами ежегодного Всероссийского турнира по мини-футболу «Кубок Казани» среди команд юношей 2007 года рождения. Соревнования с 5 по 9 октября прошли в столице Татарстана – Казани.

За почетный трофей, помимо севастопольцев, сражались еще пять коллективов. Победитель был определен по результатам однокругового турнира. Спартаковцы обыграли ровесников из МФК «Мытищи» (Мытищи, Московская область) – 7:1, ДЮСШ «Буревестник» (Екатеринбург) – 11:8 и АФ «Олимпиец» (Казань) – 7:4, но, к сожалению, уступили ребятам из МФК «Стрела» (Заводоуковск, Тюменская область) – 1:5 и (в невероятно напряженном поединке!) МФК «Суходолье» (Тюмень) – 3:4. В итоге – «бронза», при этом севастопольцы стали еще и самой результативной командой турнира – 29 голов! — сообщает «Крымский спорт».

Лучшим игроком в составе «Спартака» организаторы соревнований признали Тимофея Шеменева, забившего 17 мячей и отдавшего 7 голевых передач. Невероятный результат! В свою очередь также отметим капитана севастопольской команды Никиту Алипова, у которого по системе «гол+пас» – 12 очков (5 голов и 7 результативных передач).

"Спартак" из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани "Спартак" из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани "Спартак" из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани "Спартак" из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани "Спартак" из Севастополя – бронзовый призер мини-футбольного турнира в Казани

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!