Главная | Спорт | Спортсменов Крыма чествовали в Москве
актуально в республике

Спортсменов Крыма чествовали в Москве

В Минспорте России наградили победителей и призеров IX летней Спартакиады учащихся России. Церемония состоялась в Москве.

Кубки и медали спортсменам и представителям субъектов РФ вручил Министр спорта страны Павел Колобков. В рамках летней Спартакиады учащихся России проводились соревнования по боевым искусствам. За медали боролись свыше 1000 спортсменов из 67 регионов страны. Среди регионов с численностью населения до 2 миллионов человек сборная Республики Крым заняла третье место. В соревнования кикбоксеров в личном зачете «золото» выиграл Дмитрий Книшов, «серебро» на счету Андрея Евсеенко, третье место занял Эмиль Усеинов. Республика Крым также была представлена в соревнованиях по тайскому боксу, — сообщили в пресс-службе Минспорта РК.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!