Не так давно отгремел второй Ялтинский международный экономический форум, а крымские власти уже определились с датой проведения третьего форума. Итак, Третий Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) пройдет 20-22 апреля 2017 года.
На третьем Ялтинском международном экономическом форуме акцент будет сделан на личном общении с инвесторами. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов, который провел заседание Организационного комитета по подготовке и проведению следующего ЯМЭФ.
В следующем году будет нововведение — акцент будет сделан на личном общении с представителями бизнеса. Мы договорились, что на третий день форума у нас не будет общей встречи, как было ранее. Весь третий день будет посвящен индивидуальной работе с инвесторами… Это необходимо для того, чтобы перевести процессы в практическое русло, в практическую плоскость, – рассказал С.Аксенов.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!