Главная | Спорт | У Анастасии Тюниной из Севастополя – бронза первенства Европы по боксу среди девушек
актуально в республике

Анастасия Тюнина поднялась на пьедестал почета в весовой категории до 46 кг. В 1/8 финала наша землячка одержала победу над итальянкой Мишелой Гуглиэльмон, в четвертьфинале – над Азрой Цетин из Турции, а в полуфинале при скандальном судействе уступила англичанке Лили Бассетт. Анастасия является воспитанницей СШОР № 4, тренируется под руководством своего отца Александра Тюнина, — отмечает «Крымский спорт».

Всего российские спортсмены завоевали на этих соревнованиях 22 медали – 16 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых, первенствовав в общекомандном зачете.

Узнайте больше:  Знай наших: 11-летний керчанин Саша Зубков покорил Эльбрус

источник: «Крымский спорт»

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!