Главная | Новости Севастополя | У сумоистов из Севастополя — медали Кубка Европы

crimeapress_news

verevocity
У сумоистов из Севастополя - медали Кубка Европы

У сумоистов из Севастополя — медали Кубка Европы

Поединки Кубка Европы по сумо среди мужчин и женщин завершились в Дзержинске (Нижегородская область). В соревнованиях участие приняли 132 спортсмена из России, Украины, Азербайджана, Польши и Эстонии. Россия принимала подобный турнир впервые.

От Севастополя на Кубке выступили спортсмены Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя: мастера спорта международного класса Татьяна Борисова и Дарья Ибрагимова, а также мастер спорта Максим Смирнов. Татьяна Борисова стала чемпионкой и завоевала серебро в категории свыше 95 кг, Дарья Ибрагимова завоевала серебро в категории 65 кг, Максим Смирнов выиграл бронзу в категории до 92 кг. В то же время, севастопольские сумоисты продолжают удерживать высокую планку на региональном и федеральном уровнях, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.

У сумоистов из Севастополя - медали Кубка Европы У сумоистов из Севастополя - медали Кубка Европы