Главная | Актуально | Ушёл в отставку глава администрации Керчи
Новости Республики

Ушёл в отставку глава администрации Керчи

Глава администрации города Керчи Олег Каторгин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщил Глава Республики Крым. Как отметил Сергей Аксёнов, работа по ротации кадрового состава в Республике Крым продолжается, в том числе на муниципальном уровне.

Узнайте больше:  В реверсивном режиме запущено движение по Чонгарскому мосту

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму