Главная | Происшествия | В Алуште нашли 700 литров контрафактного вина и коньяка
Новости Республики

В Алуште нашли 700 литров контрафактного вина и коньяка

Сотрудники министерства промышленной политики Крыма совместно с полицией изъяли из незаконного оборота в торговых сетях Алушты 700 литров алкогольной продукции.

По информации пресс-службы ведомства, проверяющие выявили факт реализации без соответствующего разрешения на розничную продажу 10 стеклянных емкостей по 10 литров с крымским вином, водкой и коньяком, а также 27 десятилитровых упаковок вина «bag-in-box».

Узнайте больше:  Неадекваты кругом?! В Севастополе хулиган повредил три иномарки. Бил по ним кирпичом и гантелью

Аналогичный факт оборота алкогольной продукции без лицензии установлен на торговом объекте, в котором велась розничная продажа вина. Там специалисты минпромполитики обнаружили 3 стеклянные емкости по 10 литров с крымским вином, а также 31 упаковку вина «bag-in-box» емкостью по 10 литров каждая.

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бизнес в Крыму

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x