Международный конкурс-фестиваль «Процветай, Крым, душа земли!», проведение которого было запланировано на 15-21 июля, перенесен на следующий год. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.
Дорогие друзья — планируемые участники и посетители фестиваля. Приносим свои извинения, но по независящим от нас причинам, фестиваль переносится на следующий год. Будем счастливы встрече с вами через год, — сообщается на сайте.
Фестиваль «Процветай, Крым, душа земли!» должен был проходить в Алуште в течение ближайшей недели и включать творческие конкурсы для детей и взрослых, фестиваль виноделов и рестораторов, конкурс фотографов, выставку-ярмарку декоративно-прикладного творчества. Организаторы мероприятия – ENI-SALA и Crimea Media Art Production. В течение 7 дней на 14 площадках планировались выступления 76 артистов.
А промо-ролик фестиваля был хорошо. Что ж, пригодится в следующем году.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: фестивали в Крыму