Золотая и сказочная гостья прибыла в Алуштинский аквариум 30 декабря. В канун самого волшебного праздника, так что и миссия у неё соответствующая — будет исполнять желания ребятишек.
Директор аквариума Виктор Жиленко специально летал в Великий Устюг, чтобы лично встретиться и договориться с Дедом Морозом о сказочном сюрпризе для всех маленьких крымчан. Просил Волшебника привезти в Алушту исполнительницу желаний — Золотую рыбку. Лично её привезти Дед Мороз не смог, но внучку волшебницы нам доставил, — поделились сказочной историей сотрудники аквариума.
Эта маленькая Золотая Рыбка будет целый месяц гостить в Алуштинском аквариуме. Каждый ребёнок сможет прийти к ней и передать свои самые сокровенные пожелания, которые обязательно исполнятся. Она пообещала исполнить желания всех ребят! — уверяют в Алуште.
Пожелания нужно писать на специальных листочках: указывать своё имя, контактный телефон и обратный адрес. Листочек с пожеланием нужно опустить в сказочный почтовый ящик, размещённый под аквариумом, где находится Рыбка.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: праздники в Крыму