Главная | Культура Крыма | Праздники в Крыму | В Алуштинском аквариуме гостит Золотая Рыбка. Желания исполняет!
актуально в республике
В Алуштинском аквариуме гостит Золотая Рыбка. Желания исполняет!

В Алуштинском аквариуме гостит Золотая Рыбка. Желания исполняет!

Золотая и сказочная гостья прибыла в Алуштинский аквариум 30 декабря. В канун самого волшебного праздника, так что и миссия у неё соответствующая — будет исполнять желания ребятишек.

Директор аквариума Виктор Жиленко специально летал в Великий Устюг, чтобы лично встретиться и договориться с Дедом Морозом о сказочном сюрпризе для всех маленьких крымчан. Просил Волшебника привезти в Алушту исполнительницу желаний — Золотую рыбку. Лично её привезти Дед Мороз не смог, но внучку волшебницы нам доставил, — поделились сказочной историей сотрудники аквариума. 

В Алуштинском аквариуме гостит Золотая Рыбка. Желания, говорят, исполняет!

Эта маленькая Золотая Рыбка будет целый месяц гостить в Алуштинском аквариуме. Каждый ребёнок сможет прийти к ней и передать свои самые сокровенные пожелания, которые обязательно исполнятся. Она пообещала исполнить желания всех ребят! — уверяют в Алуште. 

Пожелания нужно писать на специальных листочках: указывать своё имя, контактный телефон и обратный адрес. Листочек с пожеланием нужно опустить в сказочный почтовый ящик, размещённый под аквариумом, где находится Рыбка.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
праздники в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram

Новости Крыма сегодня