Главная | Культура Крыма | В Балаклаве открылся хореографический центр «Радость» (+ФОТО)
актуально в республике

В Балаклаве открылся хореографический центр «Радость» (+ФОТО)

В Балаклаве состоялось торжественное открытие Севастопольского хореографического центра «Радость», основанного на базе одноименного коллектива детского танца.

В составе ансамбля «Радость», созданного 34 года назад Виктором и Татьяной Гоцуленко, около 300 детей в возрасте от 3 лет.

Некоторое время назад наш коллектив остался без здания и финансирования. Мы обратились за поддержкой к губернатору Севастополя и знали, что он нам обязательно поможет. Огромное спасибо Сергею Ивановичу Меняйло и Правительству Севастополя за создание этого прекрасного центра и выделение средств на развитие ансамбля. Теперь мы можем обеспечить детей новыми сценическими костюмами, а также выезжать на конкурсы и фестивали, – сообщил руководитель ансамбля «Радость» Виктор Гоцуленко.

Уже в июне «Радость» выступит в Геленджике и Москве.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
культура Крыма
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram