По информации ГУП РК «Вода Крыма», еще вчера на магистральном водоводе (в районе «Сольпрома») произошла авария. Давление в городской системе водоснабжения начало падать вечером. Уже сейчас почти во всем городе давление воды снижено, на первых этажах жилых домов вода есть, а вот выше – вряд ли.
По городу работает 10 водовозок. Актуальные графики – на сайте администрации Евпатории — ЗДЕСЬ и портале предприятия «Вода Крыма» — ЗДЕСЬ.
Пока же на месте прорыва водовода работают аварийные бригады. Задействовано 15 человек и 4 единицы техники. Сроки устранения аварии пока не называются.
Узнать актуальную информацию по расположению водовозок, а также оставить заявку на подвоз воды можно по телефонам: +7 (978) 821-31-37 и +7 (36569) 3-33-88, а также номеру ЕДДС +7 (36569) 33-3-15.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: водоснабжение Крыма