Главная | Спорт | В Керчи установили мировой рекорд в дисциплине «горизонтальный вис». Герой — Роберт Швиндин
актуально в республике

«Горизонтальный вис» — это дисциплина Street Workout, чемпионат по которому и состоялся в Керчи. До сих пор мировым рекордом считалось достижение жителя Дубны Залимхана Камбалова в 33 секунды. И вот в субботу его побил керчанин Роберт Швиндин. Продержался — 38 секунд!
В Керчи установили мировой рекорд в дисциплине "горизонтальный вис"
Рекорд задокументировали судьи соревнований.

Другие результаты чемпионата в Керчи таковы:

• Первое место в дисциплине «сольный фристайл» занял Иван Воротников, второе – Роберт Швиндин, третье – Дмитрий Невзоров.
  • В троеборье лучшим стал Максим Орленко, второе место досталось Роберту Швиндину, а третье, как и в предыдущей номинации, Дмитрию Невзорову.
  • В дисциплине «двоеборье с дополнительным весом» «золото» взял Александр Гирба, «серебро» -Игорь Чеклуев, а «бронзу» — гость из Ялты Алексей Бессонов.
  • В самой младшей возрастной категории – двоеборье до 12 лет – первое место занял Ярослав Бакланов, второе – Рауль Кузьминов, третье – Евгений Седнев.
  • В двоеборье до 17 лет победил Максим Логовской, на второй ступени оказался Виктор Панов, а на третьей – Кирилл Захарчук.
Узнайте больше:  Елена Гапешина из Севастополя стала победителем международных соревнований по боксу в Нижневартовске