Главная | Культура Крыма | Фестивали в Крыму | В Кореизе пройдёт Фестиваль «Театральный салют Ялты-2016»
актуально в республике

В Кореизе пройдёт Фестиваль «Театральный салют Ялты-2016»

«Театральный салют Ялты-2016» — фестиваль, который призван помочь и подтолкнуть в большую актёрскую жизнь «самодеятельные» дарования. Как коллективы, так и творцов-одиночек. Проходит форум не первый год. Каждый раз организаторы посвящают действо какой-то одной теме.

В этом мае артистам (а это дети)  предстоит показать себя, раскрывшись в эпизодах «Истории России и Крыма с древнейших времён до наших дней». Причём сделать это участникам предложат в разных направлениях театрального искусства: постановке, литературно-музыкальной композиции, художественном чтении, мюзикле, пластическом и поэтическом театре, актёрской песне. Сложно? А вот фестивальщики так не считают и приглашают на их творчество посмотреть. Час и место «Ч»: 17 мая, в 14.00 на сцене Кореизского поселкового клуба.

Участие в фестивале принимают победители I отборочного тура в рамках регионального смотра-конкурса «Южнобережный калейдоскоп». Для участия отобраны шесть театрализованных постановки разных форм, девять чтецких выступлений и две актёрские песни.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
фестивали в Крыму
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x