Новости Республики

В Крыму поймали педофила

Следственный комитет Крыма ведет дело в отношении мужчины средних лет — педофила, надругавшегося над маленькой девочкой.

По данным следствия, в ноябре 2016 года подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.»б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственые действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Кроме того, устанавливается причастность подозреваемого к совершению других эпизодов преступной деятельности. Их, минимум, два. В связи с чем, органы следствия обращаются к жителям республики с просьбой сообщить о совершенных аналогичных преступлениях по тел.: +7-978-909-11-11, 8-978-724-73-28.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Следственный комитет Крыма и Севастополя

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x