Главная | Актуально | В Крым доставили пострадавших при ударе ВСУ по рынку на Херсонщине
Новости Республики
В Крым доставили пострадавших при ударе ВСУ по рынку на Херсонщине
фото: © РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев

В Крым доставили пострадавших при ударе ВСУ по рынку на Херсонщине

Четверо взрослых, пострадавших при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по рынку в Великих Копанях, доставлены на лечение в Республику Крым в тяжелом состоянии. Об этом сообщили журналистам в крымском Минздраве.

Бригадами скорой медицинской помощи Крыма в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 переведены четверо взрослых пациентов, пострадавших после удара ВСУ в Херсонской области. В настоящее время состояние пациентов оценивается как тяжелое, им оказывается необходимая медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Ранее в оперативных службах Херсонской области сообщили, что три человека стали жертвами удара украинских военных из РСЗО HIMARS по рынку в Великих Копанях: двое погибли на месте, третий умер по пути в больницу. Восемь человек госпитализированы.

Узнайте больше:  Юрий Гоцанюк: динамичное развитие Крыма требует дополнительных энергомощностей

источник: ТАСС

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Крым и Донбасс
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x