Главная | Актуально | В Крыму суды снова вынуждены были приостанавливать свою работу
актуально в республике
В у суды снова вынуждены были приостанавливать свою работу

В Крыму суды снова вынуждены были приостанавливать свою работу

Случаи ложных сообщений о якобы минировании крымских судов продолжаются. Подобные сообщения сегодня поступили во все суды. Работа судов была вновь приостановлена, сотрудников эвакуировали, поступившая информация подвергнута правоохранителями тщательной проверке на местах. Доступ на территорию и в здания судов был ограничен.

В рамках проверочных мероприятий  проводятся осмотры зданий судов, входы и выходы из зданий, подходы и отходы к зданиям, прилегающие к зданиям судов территории, с участием сотрудников УФССП по Республике Крым, МЧС и полиции (кинологической службы). Проверка продолжается в Джанкойском, Белогорском, Кировском, Первомайском, Симферопольском, Красногвардейском  и Бахчисарайском районных  судах, Алуштинском, Ялтинском и Судакском городских судах, а также в Киевском районном суде г.Симферополя, все остальные суды уже приступили к работе. На текущий момент, в 14 судах фактов, изложенных в сообщениях, не установлено, — сообщили в пресс-службе Управления Судебного департамента   в Республике Крым. 

После тщательной проверки правоохранительных органов по итогам всех предыдущих сообщений установлено, что информация в сообщениях была недостоверной.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
ЧП в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА